Ventilator Dayane
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,78 € |
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 25mm |
| Gewicht: | 75g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 175mm |
| Länge: | 80mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 38 x 35 cm |
| QuantityOnPallet: | 4000 |
| Umkartonmaße: | 46 x 38 x 35 cm |
| Kategorien: | USB & Elektronik |
Anmelden