"Himmlische Weihnachtszeit"
Ab
4,77 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 579,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 689,01 € |
Produktnummer:
A406-95451
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Himmlische Weihnachtszeit""
Winterliche
Genussmomente!
Das ideale Weihnachtspräsent für Kunden und
Kundinnen. Die feine Lindt Schokolade kommt
einfach immer und überall gut an. Produktdetails: Exklusive Schokoladenmischung von Lindt, verpackt in einer individuellen Werbekartonage. Gleich mitbestellen: Einzelversandkarton für den Postversand: 0,59 Euro pro Stück. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft
und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung
mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Genussmomente!
Das ideale Weihnachtspräsent für Kunden und
Kundinnen. Die feine Lindt Schokolade kommt
einfach immer und überall gut an. Produktdetails: Exklusive Schokoladenmischung von Lindt, verpackt in einer individuellen Werbekartonage. Gleich mitbestellen: Einzelversandkarton für den Postversand: 0,59 Euro pro Stück. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft
und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung
mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 100mm |
|---|---|
| Gewicht: | 40g |
| Höhe: | 22mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Kategorien: | Saisonartikel |
Anmelden