3D Adventskalender "Container" mit Ritter SPORT Schokowürfel
Ab
7,72 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 959,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.141,21 € |
Produktnummer:
A406-95154
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D Adventskalender "Container" mit Ritter SPORT Schokowürfel"
Das perfekte Präsent
für die Logistik-Branche!
Exklusiver Adventskalender mit viel Platz für Ihre
Ideen. Eine hochwertige Verarbeitung mit viel Liebe
zum Detail und die exklusiven Schokoladenfüllungen
machen dieses Produkt zu etwas ganz Besonderem.
Die FSC®-zertifizierte Kalenderhülle ist rundum
bedruckbar. Produktdetails: 3D Schokoladen-Adventskalender in Container-Form. Hochwertige Vollkartonhülle, (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt. Gleich mitbestellen: Stabiler Einzelkarton für den Postversand an Ihre Kunden: 0,99 Euro pro Stück. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger
Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus
100 % recyceltem Material hergestellt (z.B. aus recycelten
Getränkeflaschen). Für jede Bestellung
mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
für die Logistik-Branche!
Exklusiver Adventskalender mit viel Platz für Ihre
Ideen. Eine hochwertige Verarbeitung mit viel Liebe
zum Detail und die exklusiven Schokoladenfüllungen
machen dieses Produkt zu etwas ganz Besonderem.
Die FSC®-zertifizierte Kalenderhülle ist rundum
bedruckbar. Produktdetails: 3D Schokoladen-Adventskalender in Container-Form. Hochwertige Vollkartonhülle, (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt. Gleich mitbestellen: Stabiler Einzelkarton für den Postversand an Ihre Kunden: 0,99 Euro pro Stück. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger
Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus
100 % recyceltem Material hergestellt (z.B. aus recycelten
Getränkeflaschen). Für jede Bestellung
mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 75mm |
|---|---|
| Gewicht: | 190g |
| Höhe: | 104mm |
| Länge: | 216mm |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Kategorien: | Saisonartikel |
Anmelden