3D Adventskalender "Bus" mit Lindt Schokolade mit Papier-Inlay
Ab
7,48 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 959,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.141,21 € |
Produktnummer:
A406-55356
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D Adventskalender "Bus" mit Lindt Schokolade mit Papier-Inlay"
Genuss
im Mittelpunkt!
Das Logistik-Highlight mit zartschmelzender
Schokolade erfüllt höchste Ansprüche an Genuss
und Umweltverträglichkeit. Rundum individuell bedruckt
ist dieser Adventskalender ein geschmackvolles Präsent
für die Weihnachtszeit. Das Innenteil des Adventskalenders
aus Papier kann einfach mit der Kalenderhülle im
Altpapier entsorgt werden. Produktdetails: 3D Schokoladen-Adventskalender in Bus-Form. Hochwertige Vollkartonhülle, (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt. Gleich mitbestellen: Stabiler Einzelkarton für den Postversand an Ihre Kunden: 0,99 Euro pro Stück. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger
Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus
Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung
mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
im Mittelpunkt!
Das Logistik-Highlight mit zartschmelzender
Schokolade erfüllt höchste Ansprüche an Genuss
und Umweltverträglichkeit. Rundum individuell bedruckt
ist dieser Adventskalender ein geschmackvolles Präsent
für die Weihnachtszeit. Das Innenteil des Adventskalenders
aus Papier kann einfach mit der Kalenderhülle im
Altpapier entsorgt werden. Produktdetails: 3D Schokoladen-Adventskalender in Bus-Form. Hochwertige Vollkartonhülle, (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt. Gleich mitbestellen: Stabiler Einzelkarton für den Postversand an Ihre Kunden: 0,99 Euro pro Stück. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger
Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus
Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung
mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 75mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110g |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 235mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Kategorien: | Saisonartikel |
Anmelden