3D Adventskalender "Bahn" mit Lindt Schokolade mit Papier-Inlay
Ab
8,08 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.337,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.781,62 € |
Produktnummer:
A406-55449
Lagerbestand:
Produktinformationen "3D Adventskalender "Bahn" mit Lindt Schokolade mit Papier-Inlay"
Süße Grüße
auf Schiene!
Dieser außergewöhnliche 3D-Adventskalender in Form
einer Bahn sorgt für festliche Stimmung und 24 süße
Genussmomente. Die großzügigen Werbeflächen bieten
viel Raum für Ihre individuelle Gestaltung – ein aufmerksamkeitsstarkes
Präsent mit Bewegung und Charakter. Produktdetails: Schokoladen-Adventskalender in Form einer Bahn. Hochwertige Vollkartonhülle, (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt. Auf vier Werbeflächen können Sie Ihr Unternehmen oder Ihre Marke optimal präsentieren. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger
Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus
Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung
mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
auf Schiene!
Dieser außergewöhnliche 3D-Adventskalender in Form
einer Bahn sorgt für festliche Stimmung und 24 süße
Genussmomente. Die großzügigen Werbeflächen bieten
viel Raum für Ihre individuelle Gestaltung – ein aufmerksamkeitsstarkes
Präsent mit Bewegung und Charakter. Produktdetails: Schokoladen-Adventskalender in Form einer Bahn. Hochwertige Vollkartonhülle, (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt. Auf vier Werbeflächen können Sie Ihr Unternehmen oder Ihre Marke optimal präsentieren. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger
Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus
Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung
mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 106mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110g |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 312mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Kategorien: | Saisonartikel |
Anmelden